1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : Ashraful Abedin : Ashraful Abedin
  3. [email protected] : masud :
রবিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০১:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
পাবনা ক্যাডেট কলেজের পঞ্চম ব্যাচের রি-ইউনিয়ন ঈশ্বরদীর গ্রীণসীটি সিফুড স্টেশনের কফি আড্ডায় অংশ গ্রহণকারীদের মন্তব্য যৌতুকের দাবিতে অমানবিক নির্যাতনের অভিযোগ,প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা ইসলামী লাইফ টাইম ফাউন্ডেশনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন ট্রেনে অভিযান পরিচালনা করায় রেলওয়ে পাকশী বিভাগের কর্মকর্তারা প্রশংসিত ঈশ্বরদীতে বিশাল গাড়ি মেলার উদ্বোধন করলেন নিটল নিলয় গ্রুপের চেয়ারম্যান আব্দুল মাতলুব আহমাদ আন্তর্জাতিক ক্বিরাত সম্মেলন ঈশ্বরদীতে পৌর কাউন্সিলর কামাল হোসেনের মুক্তির দাবিতে সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীর বাঘইল স্কুল এন্ড কলেজে পুণঃমিলনী সভা অনুষ্ঠিত বাঘইল স্কুল এন্ড কলেজের ৭৫ তম বছর পূর্তি অনুষ্ঠান বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ঈশ্বরদীতে নিষিদ্ধ ট্রাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ এক নেতা গ্রেফতার

পৌর নির্বাচনে আওয়ামীলীগের পার্থী ঘোষনা

  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৩৩ বার দেখা হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার।। গত শনিবার(২৮শে নভেম্বর)বিকেলে দলীয় সভাপতি শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে মনোনায়ন বোর্ডের সভায় মেয়াদ উত্তীর্ন পৌরসভার নির্বাচনে আওয়ামীলীগের প্রার্থী ঘোষনা করা হয়।

দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে দলের প্রার্থীদের নাম প্রকাশ করা হয়।
১) রংপুর বিভাগ- পঞ্চগড় পৌরসভায় নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন জাকিয়া সুলতানা, ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জে মো. কশিরুল আলম, দিনাজপুর জেলার ফুলবাড়ীতে মো. খাজা মইন উদ্দিন, রংপুর জেলার বদরগঞ্জে মো. আহাসানুল হক চৌধুরী, কুড়িগ্রামে মো. কাজিউল ইসলাম।
২) রাজশাহী বিভাগ- পুঠিয়ায় মো. রবিউল ইসলাম, পবায় মো. আব্বাস আলী, সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুরে মনির আক্তার খান তরু লোদী, পাবনা জেলার চাটমোহরে সাখাওয়াত হোসেন সাখো।
৩) খুলনা বিভাগ- কুষ্টিয়ার খোকসায় মোঃ আল মাছুম মুর্শেদ, খুলনা জেলার চালনা পৌরসভায় শ্রী সনত কুমার বিশ্বাস, চুয়াডাঙ্গায় মোঃ রিয়াজুল ইসলাম জোয়ার্দ্দার।
৪) বরিশাল বিভাগ- বরগুনার বেতাগীতে এ, বি.এম গোলাম কবির, পটুয়াখালী জেলার কুয়াকাটা পৌরসভায় আ. বারেক মোল্লা, উজিরপুরে মোঃ গিয়াস উদ্দিন বেপারী, বাকেরগঞ্জে মোঃ লোকমান হোসেন ডাকুয়া।
৫) ঢাকা বিভাগ-মানিকগন্জে মোঃ রমজান আলী, ধামরাইয়ে মোঃ গোলাম কবির, শ্রীপুরে মোঃ আনিছুর রহমান।
৬) ময়মনসিংহ বিভাগ- গফরগাঁওয়ে এস. এম ইকবাল হোসেন ও নেত্রকোনা জেলার মদনে মোঃ আব্দুল হান্নান তালুকদার।
৭) সিলেট বিভাগ- সুনামগঞ্জ জেলার দীরাইয়ে শ্রী বিশ্বজিৎ রায়, মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখায় আবুল ইমাম মোঃ কামরান চৌধুরী, হবিগঞ্জে জেলার শায়েস্তাগঞ্জে মোঃ মাসুদউজ্জমান মাসুক।
৮) চট্টগ্রাম বিভাগ- সীতাকুণ্ড পৌরসভায় বদিউল আলম নৌকার মনোনায়ন পেয়েছেন।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ

সাম্প্রতিক সংবাদ

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ
© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় সিসা হোস্ট